Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица

Идечемдай
Forlik
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица - Страница 3 Empty Re: Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица

Сообщение автор βåℓthazลթ Пн Дек 11, 2023 6:52 am

"Краснодар" — лидер, следом идут "Зенит" и "Динамо". "Рубин" выше ЦСКА, а "Балтика" и "Сочи" пока главные претенденты на вылет.

Чемпионат России уходит на перерыв до марта, позади 18 туров.

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица - Страница 3 Photo_31
βåℓthazลթ
βåℓthazลթ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-12-11
Возраст : 37

Сообщение автор Идечемдай Сб Мар 02, 2024 7:58 pm

"Зенит" и "Спартак" не смогли забить голов в центральном матче РПЛ после возобновления сезона

Команды много боролись и это всё, чем запомнилась игра. Петербуржцы имели шанс догнать "Краснодар", который также сыграл вничью, но разрыв между командами так и остался два очка.

"Спартак" без Промеса и Абаскаля смог набрать 31-е очко и догнал "Локомотив, идущий на четвёртом месте.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Сообщение автор Мαcϯερ Вс Мар 03, 2024 6:37 pm

Футболисты "Динамо" победили "Локомотив" в 19-м туре РПЛ — 2:1! На мячи Бителло и Макарова гости ответили только голом Жемалетдинова.

"Бело-голубые" (третье место) теперь отстают от идущего вторым "Зенита" на два очка. У "Локо" 31 очко и пятая строчка в таблице.
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2023-05-31
Возраст : 35

Сообщение автор Forlik Сб Мар 09, 2024 2:44 pm

💥 "Зенит" вернулся на первое место в РПЛ!

Петербуржцы воспользовались вчерашним проигрышем "Краснодара" и разгромили "Урал" в Екатеринбурге. Теперь "Зенит" на одно очко впереди!

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица - Страница 3 Photo881
Forlik
Forlik

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2022-06-22

Сообщение автор Мαcϯερ Вс Мар 10, 2024 11:24 am

⚪🔵 Московское "Динамо" на своем поле обыграло грозненский "Ахмат" в матче РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Отличились Луис Чавес (39-я минута) и Константин Тюкавин (62-я).

До лидируещего "Зенита" — всего два очка!
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщение автор Мαcϯερ Сб Мар 30, 2024 5:17 pm

Футболисты ЦСКА упустили победу над "Сочи" в гостях, хотя вели с преимуществом в два гола — 2:2.

Армейцы могут потерять четвертую строчку уже в этом туре (поджимают "Локо" и "Спартак"), сочинцы пока поднимаются на 15-е место.
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщение автор Ӎ҉ลթนус Вт Апр 02, 2024 4:48 pm

⚽ (https://t.me/sportrian) "Рубин" обыграл "Ахмат" (2:1), "Факел" и "Оренбург" победителя не выявили (0:0). Так закончились прошедшие матчи РПЛ.
Ӎ҉ลթนус
Ӎ҉ลթนус

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-11-06

Сообщение автор Ӎ҉ลթนус Вт Апр 02, 2024 4:49 pm

"Локо" не дал "Краснодару" взобраться на вершину таблицы РПЛ!

"Железнодорожники" вытащили ничью в домашнем матче. "Быки" открыли счет в первом тайме благодаря автоголу Сулейманова, в концовке второго тайма счет сравнял Глушенков. 1:1 в центральном матче тура РПЛ!
Ӎ҉ลթนус
Ӎ҉ลթนус

Сообщение автор Идечемдай Сб Апр 06, 2024 3:02 pm

⚽ "Крылья" одерживают первую победу в РПЛ 2024 году! Самарцы победили "Урал" в Екатеринбурге со счетом 2-1.

Заработать три очка в новом году удалось только с четвертого раза, благодаря голу с пенальти. Теперь команда поднялась на четвертую строчку. Ждем среди лидеров?
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Вс Апр 07, 2024 6:38 pm

🔵 "Зенит" возвращает себе первую строчку турнирной таблицы РПЛ! Петербуржцы выиграли у "Балтики" дома со счетом 1-0 и снова оказываются впереди "Краснодара"!

🔴🟢 "Локомотив" испортил дебют Магомеду Адиеву, обыграв "Ахмат" (2-0). Москвичи догоняют ЦСКА по количеству набранных очков и продолжают бороться за медали.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Вс Апр 07, 2024 8:55 pm

Спартак" камбэчит в старейшем дерби Москвы с "Динамо" и забирает 3 очка! Итоговый счет
2-1
"Бело-голубые" упускают возможность приблизиться к "Зениту" и "Краснодару", "красно-белые" приближаются к тройке!
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор IronikMan Сб Апр 13, 2024 3:00 pm

"Спартак" проиграл последней команде чемпионата! "Сочи" одержали важнейшую победу над "красно-белыми" (1:0) и продолжают бороться за сохранение прописки в РПЛ.

Сообщение автор Осколок души Сб Апр 13, 2024 5:44 pm

7:1! "Балтика" и "Ахмат" вернули нас прямиком в 2014 год. Матчи РПЛ не хуже полуфиналов чемпионата мира, получается!

Калининградцы благодаря разгрому взлетают с последней на 13-ю строчку таблицы РПЛ. Безумие!
Осколок души

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-07-25

Сообщение автор Осколок души Сб Апр 13, 2024 6:04 pm

«Краснодар» во втором тайме пропал, а Кассьерра сделал 1+1 👏 Итоговый счет 2-1 в пользу Зенита

Сообщение автор IronikMan Сб Апр 13, 2024 10:40 pm

ЦСКА камбэчит в московском дерби с "Локомотивом"!

Армейцы проигрывали 1:3, но смогли сравнять счет в концовке и зацепить важнейшее очко в борьбе за медали. РПЛ, не останавливайся, ты просто космос 🤩
IronikMan
IronikMan
Admin

Сообщение автор Ahilsted Вс Апр 14, 2024 3:17 pm

С такими результатами за чемпионство не борются — «Динамо» влетает в Екатеринбурге со счетом 2-1, а Оренбург выиграл 3-1 у Пари НН