Forlik
Участников: 12

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица Empty Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица

Сообщение автор Forlik Пт Авг 25, 2023 6:29 pm

Деограсия начинает в «Оренбурге» с ничьей 🤝

Вера забил и остановил неприятную серию из трех поражений подряд в чемпионате.

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица Photo500
Forlik
Forlik

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2022-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица Empty Re: Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица

Сообщение автор Идечемдай Пт Авг 25, 2023 9:08 pm

«Факел» и «Краснодар» сыграли вничью в РПЛ, Кордоба не забил пенальти

Воронежский «Факел» на своем стадионе сыграл вничью с футбольным клубом «Краснодар» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

В первом тайме гости имели потрясающий шанс открыть счет, но Джон Кордоба не реализовал пенальти. Во второй 45-минутке уже воронежцы были близки к тому, чтобы поразить ворота, однако Матвей Сафонов совершил суперсейв после удара Ильнура Альшина. В итоге, 0:0 — безголевая ничья.

После этого матча «Краснодар» сохранил 1-е место в таблице РПЛ (14 очков), «Факел» поднялся на 13-ю позицию (4 балла).

ААААА! ЧТО ЗА МАТЧ 😱😱😱

«Динамо» спаслось двумя сумасшедшими голами, но «Рубин» на последней минуте вырвал ничью 🔥

Настоящее наслаждение 😍

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица Phot6636
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Сб Авг 26, 2023 8:37 pm

«Спартак» третий матч подряд без победы Mad:

Команды выдали мощную концовку, но на табло нули. Болельщики явно ожидали большего 🤷‍�

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица 169307498508917334
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор IronikMan Вс Сен 03, 2023 2:42 pm

⚽ «Оренбург» крупно обыграл «Сочи» в домашнем матче 7-го тура чемпионата России (3:0).

По голу в ворота гостей забили Брайан Мансилья, реализовавший пенальти, Владимир Обухов и Джастин Куэро, также забивший с точки.

Для оренбуржцев эта победа стала первой в текущем розыгрыше РПЛ. Команда набрала 5 очков и поднялась на 14-е место в турнирной таблице. «Сочи» с 6 баллами в активе идет 12-м.

Камбэка не случилось 😔

«Балтика» получила трешку от «Локо» в первом тайме, ответила двумя во втором, но для ничьи этого не хватило 🤏

ЦСКА и «Зенит» расходятся с миром 🤜🤛

На гол Заболотного в начале встречи питерцы ответили банкой Дугласа Сантоса.

Возраст : 20

⚽ «Ростов» в меньшинстве проиграл «Динамо» со счетом 1:2, потерпев третье поражение подряд в РПЛ.

На 10-й минуте Денис Макаров вывел «Динамо» вперед. Спустя полчаса игры ростовчане остались вдесятером. Красную карточку получил Роман Тугарев, а перед уходом на перерыв Муми Нгамале сделал счет 2:0.

Во втором тайме «Ростов» смог отыграть один мяч. На 90-й минуте Вячеслав Грулев поразил собственные ворота.

«Динамо» с 14 очками располагается на 2-й позиции. В активе «Ростова» 7 очков и 11-я строчка.

Сообщение автор Идечемдай Вс Сен 24, 2023 11:06 am

«Балтика» обыграла «Ахмат» со счетом 1:0, прервав пятиматчевую серию без побед в РПЛ.

Единственный гол был забит в первом тайме. На 43-й минуте мяч в собственные ворота отправил Евгений Харин.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Вс Сен 24, 2023 5:33 pm

❗"Локо" впервые с 2019 года обыграл "Зенит" — 2:1. Гости победили благодаря голам Глушенкова и Тикнизяна.

В составе "Зенита" снова отличился Кассьерра, но сегодня команду Семака это не спасло.

В концовке на поле началась потасовка — Тикнизян получил вторую желтую и был удален.

Ahilsted

"Ростов" и ЦСКА устроили перестрелку, но не смогли определить сильнейшего — 3:3.

Миронов положил дальним ударом метров с 35, у Голенкова дубль, Файзуллаев тоже зажигал — ассистировал и оформил свой дебютный гол.

Гол Жемалетдинова принес «Локомотиву» победу над «Пари НН» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на своем стадионе обыграл футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги.

В начале игры нападающий железнодорожников Артем Дзюба поразил ворота гостей, однако судья зафиксировал нарушение правил и отменил забитый мяч. Затем долгое время футболисты «Локомотива» подбирали ключи к воротам нижегородцев. В концовке хозяева все же вырвали победу — точный удар с линии штрафной удался Рифату Жемалетдинову. В итоге, 1:0 — успех команды Михаила Галактионова.

После этого матча «Локомотив» поднялся на 3-е место в таблице РПЛ (18 очков), «Пари НН» сохранил 8-ю позицию (14 баллов).
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщение автор Мαcϯερ Вс Окт 01, 2023 1:42 pm

«Краснодар» увеличивает отрыв в чемпионате 🚀

Победа над «Рубином» и уже 6 очков от второго места. Доставку медалей оформляем? 🥇

🤝 "Ахмат" и "Динамо" разошлись миром

Матч в Грозном завершился результативной ничьей (1:1). Москвичи не смогли обойти конкурентов, оставшись на 6 месте в турнирной таблице РПЛ.

«Краснодар» теряет очки в Калининграде 😱

«Балтика» прервала мощную серию парней Ивича — пять побед подряд во всех турнирах 😎

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица Photo614
Forlik
Forlik

Сообщение автор Forlik Вс Окт 22, 2023 2:19 pm

Последняя команда РПЛ начала всплытие 🆙

Игроки «Сочи» оформили три гола за 19 минут первого тайма и сделали игру. Впереди сложнейший выезд в Нижний Новгород.

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица Photo615