Forlik
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица - Страница 2 Empty Re: Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица

Сообщение автор Идечемдай Вс Окт 22, 2023 8:59 pm

⚽ "Ростов" наконец-то берет три очка в РПЛ. Клуб прервал семиматчевую серию без побед, разгромив "Ахмат" — 3:0.

Команда Карпина поднимается на 10-е место.

Позади уже 12 туров чемпионата.

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица - Страница 2 Phot7124

«Факел» вырывается из зоны стыков на шикарном поле 👏🏻

Российская Премьер лига: резултаты матчей, турнирная таблица - Страница 2 Photo632
Forlik
Forlik

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2022-06-22

Сообщение автор Идечемдай Вс Окт 29, 2023 4:35 pm

"Динамо" прерывает свою пятиматчевую серию без побед в РПЛ. Москвичи благодаря голам Тюкавина и Бителло обыграли "Урал" — 2:1.

Один мяч в составе гостей отыграл Илья Ишков.

Команда Лички поднялась на четвертое место, "Урал" сейчас десятый.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Вс Окт 29, 2023 7:23 pm

❗ЦСКА берет три очка в матче с лидером: армейцы обыграли "Краснодар" и поднялись на пятое место в РПЛ.

Встреча закончилась со счетом 1:0, победу хозяевам принес гол Чалова.

"Быки" по-прежнему на первой строчке, но теперь отрыв от "Зенита" всего два очка. Позади 13 туров.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Ӎ҉ลթนус Пн Ноя 06, 2023 7:53 pm

Безумный матч в Сочи! Хозяева горели 1:3 к перерыву, но спаслись.

Сначала незабитый пенальти, затем двойной удар от "Динамо". Казалось, куда бы хуже? Но сочинцы провели образцовый второй тайм, забили дважды и сравняли счет (3:3). А в "Динамо" наверняка вспомнили об отсутствующем капитане.

"Бело-голубые" могли догонять ЦСКА, но догнали "Крылья Советов" (22 очка). "Сочи" все еще последний (10 очков).

⚽«Крылья Советов» обыграли «Урал» и прервали серию без побед в РПЛ

Самарские «Крылья Советов» на своем стадионе обыграли екатеринбургский «Урал» в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги.

В начале игры крылышки открыли счет — Бенхамин Гарре реализовал пенальти. Через пару минут хозяева получили право на второй 11-метровый, однако удар Фернандо Костанцы отбил Илья Помазун.

На старте второй 45-минутки уральцы отыгрались после выстрела Сильвие Бегича. Однако «Крылья» сумели вырвать победу — решающий гол на счету Владислава Шитова на 67-й минуте. В концовке самарцы поставили эффектную точку после удара Владимира Писарского. В итоге 3:1 — команда Игоря Осинькина прервала серию из 4 матчей РПЛ без побед.

«Факел» в очередной раз спасается в самой концовке встречи 🤝

Команды повторили счет основного времени в недавнем кубковом матче в Воронеже (1:1) ⚽

Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщение автор Ӎ҉ลթนус Сб Ноя 11, 2023 4:32 pm

🔴🟢 "Локомотив" камбэчит в матче с "Ахматом"!

"Красно-зеленые" летели со счетом 0:1 к 79-й минуте матча (гол с пенальти забил Конате). Что было дальше? Сначала Глушенков сравнял счет, через две минуты Сулейманов вывел "железнодорожников" вперед и позволил своей команде вырвать три очка!
Ӎ҉ลթนус
Ӎ҉ลթนус

Сообщение автор φαλαυδερ Сб Ноя 11, 2023 7:34 pm

🔝 "Зенит" и "Краснодар" устроили шоу, но победителя не выявили!

Лидеры чемпионата сыграли вничью в Санкт-Петербурге. Встреча закончилась со счетом 1:1. Первый мяч забил Эдуард Сперцян (63-я минута), "Зенит" отыгрался благодаря голу лучшего бомбардира чемпионата Кассьерры (71-я минута).

Интрига в этом сезоне РПЛ — просто 🔥🔥🔥
φαλαυδερ
φαλαυδερ

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-07-21

Сообщение автор Creator Пн Ноя 20, 2023 6:55 am

💥 Гол Дмитрия Лоськова принес "Локомотиву" победу над ЦСКА — 1:0. Это не публикация из 2002 года, просто столичные команды провели ретроматч.

На поле "РЖД-Арены" сегодня было очень много легенд. Составами руководили Юрий Семин и Валерий Газзаев.

Игру приурочили к 21-летию "Золотого матча", который состоялся между клубами в 2002-м. Тогда единственный мяч тоже забил Лоськов (1:0).
Creator
Creator

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-12-21

Сообщение автор Ӎ҉ลթนус Сб Ноя 25, 2023 3:25 pm

⚽ "Зенит" хотел на первое место — "Зенит" поднялся на первое место. Действующий чемпион уверенно обыграл "Сочи" на своем поле (3:0).

Теперь у команды Семака 33 очка, но "Краснодар" может вернуть себе лидерство уже завтра. А у "Сочи" продолжается катастрофа: 10 очков после 16 матчей и последняя строчка в таблице.
Ӎ҉ลթนус
Ӎ҉ลթนус

Сообщение автор φαλαυδερ Сб Ноя 25, 2023 5:37 pm

ЖАРА В ДЕРБИ! ЦСКА и "Динамо" согрели всех на "ВЭБ-Арене".

Сначала вело "Динамо". Потом ЦСКА. Потом опять "Динамо". Так и закончили — 3:2. Победный мяч на счету Тюкавина, дубль у Бителло. За армейцев отличились Заболотный и Файзуллаев.
φαλαυδερ
φαλαυδερ

Сообщение автор Идечемдай Сб Ноя 25, 2023 8:04 pm

"Спартак" дотерпел в сильнейший снегопад и дожал "Балтику", победив 2:0.

В этом матче кидались снежками, прыгали в сугроб и ждали, пока почистят хотя бы штрафные площади. А забивали только "красно-белые": с передач Соболева отличились Хлусевич и Промес.

Этот матч футболисты и болельщики точно запомнят 😅

Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Ӎ҉ลթนус Вс Ноя 26, 2023 2:47 pm

"Краснодар" отпускает "Зенит": "быки" уступили "Уралу" на выезде (1:3) и не смогли вернуться на первое место в РПЛ.

Весь второй тайм команда Ивича играла без вратаря Сафонова и защитника Тормены. Футболисты столкнулись друг с другом и покинули поле.

У "Урала" это первая победа в чемпионате с августа.
Ӎ҉ลթนус
Ӎ҉ลթนус

Сообщение автор ßℯ₡αթßίℕ Вс Ноя 26, 2023 7:59 pm

Завершился 16-й тур РПЛ. В последнем матче "Ростов" дома одолел "Нижний Новгород" — 1:0.

До этого "Рубин" одержал четвертую победу подряд, обыграв "Факел" с таким же счетом (1:0).
ßℯ₡αթßίℕ
ßℯ₡αթßίℕ

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-01-13
Возраст : 25

Сообщение автор Идечемдай Сб Дек 02, 2023 4:46 pm

"Крылья Советов" возвращаются в топ-3: самарский клуб уверенно обыграл на выезде "Сочи" (2:0).

Голами отметились Роман Ежов и Бенхамин Гарре. А у сочинцев дела все хуже: 13-е поражение в 17 турах и последнее место.

В другом матче зрители голов так и не дождались: "Факел" и "Балтика" поделили очки (0:0) и остались при своем.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Вс Дек 03, 2023 1:59 pm

ЦСКА победил "Ростов" — 2:0, чилиец Мендес отпраздновал гол в сугробе. Это главные итоги (пока еще) самой снежной битвы сезона.

На этом зимние забавы в РПЛ не заканчиваются. Уже в 17:00 на поле в Москве выйдут "Локо" и "Зенит", старт встречи перенесли на полчаса.

Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Forlik Вс Дек 03, 2023 5:35 pm

Рано хоронить чемпионскую интригу в РПЛ: "Зенит" проиграл "Локомотиву", а "Краснодар" снова возглавил таблицу.

Москвичи победили команду Семака со счетом 3:1.

"Быки" обыграли "Оренбург" — 2:1.

Матчи прошли в очень разных условиях. В Москве настоящая зима, в Краснодаре даже вечером +16.
Forlik
Forlik

Сообщение автор Идечемдай Вс Дек 03, 2023 7:18 pm

Спартак" проиграл "Ахмату" в матче 17-го тура РПЛ — 1:2. "Красно-белые" не смогли набрать очки без Абаскаля, которого удалили в первом тайме.

Уже после перерыва в сети появились кадры (https://t.me/premierliga/16983), где видно, что футболист хозяев Бериша прыгнул двумя ногами в сторону Абаскаля, празднуя гол.

Тренер "Спартака" в ответ толкнул футболиста и получил красную. А вот Бериша отделался только желтой карточкой.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Вт Дек 05, 2023 8:46 am

"Динамо" обыграло "Рубин" в заключительном матче 17-го тура — 1:0. Гол оформил Тюкавин, он забивает уже в пяти играх подряд.

У москвичей же теперь серия из 11 матчей без поражений во всех турнирах и третье место в таблице РПЛ. А казанцы проиграли в чемпионате впервые с сентября.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Forlik Пт Дек 08, 2023 7:41 pm

Матч в морозной Москве остается за "Локомотивом".

"Красно-зеленые" переиграли "Урал" со счетом 2:0. Победный мяч забил человек со слишком говорящей фамилией для такой игры — Евгений Морозов. Точку в матче поставил Наир Тикнизян.

"Локомотив" и "Урал" первыми уходят на зимние каникулы. Остальные команды РПЛ сыграют заключительные матчи перед паузой в выходные.
Forlik
Forlik

Сообщение автор Идечемдай Сб Дек 09, 2023 1:58 pm

⚽ "Спартак" без Абаскаля хорош: "красно-белые" уверенно обыграли "Крылья Советов" и обошли их в таблице.

Промес, Соболев и Мартинс забили по мячу и принесли крупную победу — 3:0. На зимний перерыв москвичи уходят в хорошем настроении с 30 очками, у "Крыльев" их осталось 29.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Forlik Сб Дек 09, 2023 7:52 pm

⚽ "Зенит" минимально переиграл "Нижний Новгород" и ушел на зимние каникулы.

Единственный гол в матче забил лучший бомбардир чемпионата Матео Кассьерра. "Зенит" вернулся на первую строчку таблицы РПЛ. Теперь петербуржцы ждут результата матча "Краснодар" — ЦСКА.
Forlik
Forlik

Сообщение автор Forlik Вс Дек 10, 2023 2:30 pm

⚽ "Динамо" не смогло обыграть "Факел" в заснеженном Воронеже — 1:1, а Шунин обошел (https://t.me/sportrian/38792) Льва Яшина по количеству матчей за клуб.

Московская команда уходит на зимний перерыв на 3-м месте в таблице РПЛ, "Факел" — на 11-м.

Forlik
Forlik

Сообщение автор βåℓthazลթ Пн Дек 11, 2023 6:52 am

"Краснодар" на первом месте в РПЛ перед зимним перерывом! Команда Ивича обыграла ЦСКА в 18-м туре — 1:0, забил Кривцов.

Теперь "быки" на два очка опережают идущий вторым "Зенит", армейцы упали на восьмую строчку.

Интересный факт: "Краснодар" так хорош в чемпионате, что ни разу не проиграл на своем поле в 2023 году.