Обо всем с иронией
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хоккейный клуб "Северсталь"

Участников: 2

Перейти вниз

Хоккейный клуб "Северсталь" Empty Хоккейный клуб "Северсталь"

Сообщение автор IronikMan Сб Ноя 05, 2022 9:14 am

🔝 Владислав Подъяпольский провел 140-й матч за «Северсталь».

📌 Подъяпольский вышел на 1-е место в истории клуба в КХЛ по количеству игр среди вратарей. Ранее рекорд принадлежал Василию Кошечкину (139 игр в составе клуба).
IronikMan
IronikMan
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-06-17

https://ironik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Северсталь" Empty Re: Хоккейный клуб "Северсталь"

Сообщение автор IronikMan Вс Ноя 13, 2022 5:41 pm

В «Северстали» массово переподписали контракты с игроками основной команды на новых условиях.

👀 По данным «Чемпионата», это сделано для того, чтобы клуб не испытывал проблем с установленным регламентом полом зарплат.

📌 В субботу на сайте КХЛ в составе «Северстали» значилось всего пять человек основного состава. Это связано с тем, что «Северсталь» занималась переподписанием соглашений с остальными хоккеистами. Сегодня все данные об игроках череповецкого клуба вернулись на официальный сайт лиги.
IronikMan
IronikMan
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-06-17

https://ironik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Северсталь" Empty Re: Хоккейный клуб "Северсталь"

Сообщение автор Идечемдай Чт Мар 16, 2023 2:11 pm

Разин объявил об уходе из «Северстали»

«Я исчерпал себя в клубе. Пять сезонов – это большой срок»


Андрей Разин объявил об уходе из «Северстали».

«Я считаю, что я на данном этапе исчерпал себя в «Северстали». Пять сезонов – это большой срок.

Хочу сказать большое спасибо хоккейному клубу, особенно Вадиму Евгеньевичу Германову. Это человек, который меня охранял, защищал, скажем так. Все достижения, которые есть у клуба, у меня, у тренерского штаба, у ребят, которые прогрессировали, его большая заслуга.

Я ухожу, куда, пока не знаю. Переговоров еще не вел. Сегодня всего лишь второй день после нашего вылета. Пока мы не закончим сезон, ни с кем общаться не буду – так и говорил агентам», – сказал тренер.

Разин возглавлял «Северсталь» с ноября 2018 года.

В текущем сезоне череповецкая команда заняла 7-е место в Западной конференции. В плей-офф вылетела в первом раунде, уступив ЦСКА (3-4).
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения