Обо всем с иронией
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хоккейный клуб "Авангард"

+3
Идечемдай
Ahilsted
IronikMan
Участников: 7

Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор IronikMan Ср Ноя 02, 2022 9:18 am

Форвард «Авангарда» Владимир Ткачев набрал 16 очков в 8 матчах при Кравеце. С Рябыкиным было 8 баллов в 15 играх

Хоккейный клуб "Авангард" Photo525
IronikMan
IronikMan
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-06-17

https://ironik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Ahilsted Вс Ноя 06, 2022 7:09 pm

🦅 Руководство «Авангарда» утвердит Михаила Кравеца на посту главного тренера.

📌 Под руководством Кравеца «Авангард» провел 11 матчей и одержал 7 побед.

🏒 На данный момент клуб занимает шестое место в таблице Востока, набрав 29 очков в 27 играх.
Ahilsted
Ahilsted

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2022-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Forlik Вт Ноя 08, 2022 11:12 am

🦅 Американский вратарь Брэндон Максвелл может продолжить карьеру в «Авангарде».

📝 31-голкипер был задрафтован в НХЛ «Колорадо» в 2009 году в шестом раунде под общим 154 номером. Максвелл становился бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира в 2008 году.

🥅 Последние три сезона Максвелл провёл в Немецкой хоккейной лиге за клуб «Фиштаун Пингвинз» из города Бремерхафен. За 74 сыгранных матчей в Германии Брэндон отразил 91% бросков с коэффициентом надёжности — 2,
Forlik
Forlik

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2022-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Forlik Пн Ноя 14, 2022 1:18 pm

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков в интервью «СЭ» объявил, что покидает свой пост:

Я принял для себя очень непростое решение покинуть пост генерального менеджера хоккейного клуба «Авангард». Оно созрело не спонтанно, имеет предысторию и накопительный эффект. К сожалению, нам с руководством клуба стало все труднее находить взаимопонимание по ключевым и принципиальным вопросам в селекции «Авангарда». Поэтому сегодня я покидаю клуб, но осознанно делаю такой шаг в момент, когда «Авангард» вышел из кризиса после смены главного тренера. Сегодня это стабильная, играющая команда, которая с Михаилом Григорьевичем Кравецом сможет бороться за самые высокие места.
Forlik
Forlik

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2022-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Идечемдай Пт Ноя 18, 2022 2:13 pm

Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов заявил журналистам, что команда подает заявку на проведение в следующем году Матча звезд КХЛ на новой арене в Омске.

"Есть большая вероятность, что мы ее выиграем", — сказал Крылов.

Хоккейный клуб "Авангард" Phot2095
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор IronikMan Ср Ноя 30, 2022 11:01 am

Матвей Заседа поделился воспоминаниями об игре за «Авангард» под руководством Боба Хартли.

💬 «Мне запомнился момент, когда я после «Авангарда» оказался снова в «Амуре». Хотя и играл в основном в ВХЛ, на Новый год вернулся в Хабаровск и мне даже шанс сыграть с «Куньлунем». Я вышел, две забил, одну отдал.

После матча беру телефон, а там сообщение от Боба: «Красавчик, так держать, я за тобой слежу, респект» ну и так далее, там большое было сообщение. Такой вот он человек, что лично может написать игроку, который даже не в его команде. Я впервые в своей карьере так близко общался с тренером. Не как «тренер – игрок», а как «человек – человек».

В плане тактики и деталей он, конечно, очень придирчивый. Хартли умеет разделять работу и обычное человеческое общение. Он много говорил о том, что хоккей – это бизнес. Как ты ешь, как ты спишь, как восстанавливаешься – это всё инвестиции в твоё тело, которое тебя кормит.

Мне сложнее всего давалась игра в обороне. Он мне говорил: «У тебя есть игра в атаке, она идеальная, претензий вообще нет, но пока ты не научишься играть в обороне – играть в атаке ты у меня не будешь». Так Боб меня и в оборону ставил, и в центр.

Он мне постоянно про Джонни Годро говорил, ставил в пример. Мол, он ему тоже не давал играть, не давал, а потом, когда тот научился обороне, так сразу стал суперзвездой», – сказал Заседа.
IronikMan
IronikMan
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2022-06-17

https://ironik.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Forlik Вт Дек 06, 2022 8:57 pm

Нападающий Рид Буше продлил контракт с омским «Авангардом» до конца сезона-2023/

💬 «Наша задача — как минимум сохранить нашу связку Найт — Буше, и я могу заверить наших болельщиков, что мы наконец договорились с Буше о продлении контракта еще на год. Он подписал этот контракт, связка у нас сохранится, и она будет одной из сильнейших в любом виде на следующий год», — заявил Крылов.

Хоккейный клуб "Авангард" Photo139
Forlik
Forlik

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2022-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Forlik Вт Дек 13, 2022 8:26 am

Победивший рак хоккеист "Авангарда" Иван Мирошниченко в интервью РИА Новости Спорт поблагодарил руководство клуба за помощь в организации лечения: "Если бы не "Авангард", сам бы я не справился".

В марте у 18-летнего Мирошниченко диагностировали лимфому Ходжкина — опухолевое заболевание лимфатической системы. Он лечился в Германии, а 4 декабря дебютировал в КХЛ.

Он так же признался, что мечтает сыграть за "Вашингтон" вместе с Овечкиным и отдать ему пас на рекордный гол в НХЛ

Мирошниченко был выбран "Вашингтоном" на драфте НХЛ – 2022. Хоккеист отметил, что хотел бы провести карьеру в "Кэпиталз":

"Вашингтон" выбрал меня в первом раунде после тяжелой болезни. Значит, в организации что-то во мне увидели".

Хоккейный клуб "Авангард" Photo875
Forlik
Forlik

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2022-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Reanlan Ср Апр 26, 2023 10:09 am

Хартли вернется на пост главного тренера «Авангарда» (СМИ)


Боб Хартли вернется на пост главного тренера «Авангарда» — об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Канадский специалист тренировал «Авангард» с 2018 по 2022 год и выиграл с клубом Кубок Гагарина в 2021 году. В сентябре 2022 года Хартли стал консультантом академии «Авангарда».

В плей-офф-2023 омский клуб под руководством тренера Михаила Кравеца проиграл «Ак Барсу» 1-4 в серии финала Востока.

* * *

«Я не уверен, что прям точно смогу приехать в Омск. У меня дома есть большой бизнес, связанный с недвижимостью», – сказал Хартли.

Однако по словами омских болельщиков, его занятость не мешала ему частенько прилетать в Омск на протяжении прошедшего сезона.

Новости NHL 🏒- @KKHL_NKHL
Reanlan
Reanlan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-10-31
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Идечемдай Сб Май 06, 2023 5:18 pm

Игорь Гераськин перешел в «Авангард». Омский клуб выменял нападающего у «Северстали».

🔄 Взамен в систему череповецкого клуба отправляется 17-летний нападающий Тимур Муханов. «Северсталь» также получит денежную компенсацию.

Хоккейный клуб "Авангард" Phot5433
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Идечемдай Вс Май 07, 2023 10:51 am

🦅 «Авангард» заключил контракт с нападающим Игорем Гераськиным. Срок соглашения хоккеиста с клубом рассчитан на четыре сезона.

💰 Как сообщает Metaratings, хоккеист суммарно заработает 170 миллионов рублей (42,5 млн за сезон).

🏒 24-летний Гераськин провёл в КХЛ 334 матча и набрал 147 (50+97) очков.

Хоккейный клуб "Авангард" Phot5466
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Осколок души Пт Май 12, 2023 9:18 am

🦅«Авангард» заключил контракт сроком на два года с нападающим Валентином Пьяновым.

📝 Пьянов родился в Новосибирске, но трижды приходил в «Авангард» по ходу карьеры (2012–2014, 2015–2018 и 2019–2020). Ранее «Матч ТВ» сообщал, что Пьянов выбирал между «Салаватом Юлаевом» и «Авангардом».
Осколок души
Осколок души

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Идечемдай Вт Май 23, 2023 11:01 am

🦅 Михаил Кравец останется на посту главного тренера «Авангарда» в новом сезоне.

📝 Контракт будет подписан на один год. Омичи искали нового тренера на североамериканском рынке и в том числе пытались вернуть в команду Боба Хартли, однако не смогли договориться с канадским специалистом.
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Идечемдай Чт Май 25, 2023 12:23 pm

Александр Крылов объявил об уходе с поста председателя правления «Авангарда».

«Сегодня настал день, когда клуб должен быть в руках человека, который обладает всеми необходимыми спортивными компетенциями, который живет хоккеем и готов нести ответственность за свою работу – и это Антон Курьянов. Теперь он поведет «Авангард» за собой, как когда-то с успехом делал это на льду. Мне же нужно сосредоточиться на своих бизнес-проектах, которые требуют моего стопроцентного участия. Я уже не смогу уделять клубу столько внимания, сколько должен. Поэтому обманывать себя, коллег и вас, дорогие болельщики, было бы предательством с моей стороны, а предателей я не терплю. Но, как уже сказал выше, я оставляю «Авангард» в надежных руках. Ястреб в сердце навсегда!»
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Ahilsted Чт Июн 01, 2023 1:35 pm

Mad: «Авангард» объявил об уходе форварда Наиля Якупова и защитника Антона Белова.

💬 «Хоккейный клуб «Авангард» благодарит за игру нападающего Наиля Якупова и защитника Антона Белова. Желаем удачного продолжения карьеры», – говорится в сообщении «Авангарда».
Ahilsted
Ahilsted

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2022-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Ahilsted Сб Июн 03, 2023 6:10 pm

🦅 Нападающий Денис Венгрыжановский перейдёт из «Торпедо» в «Авангард» и подпишет двухлетний контракт.

💰 Нижегородцы получат за игрока, находящегося в статусе ограниченно свободного агента, денежную компенсацию около 10 миллионов рублей.

Хоккейный клуб "Авангард" Phot1357
Ahilsted
Ahilsted

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2022-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор φαλαυδερ Пн Авг 07, 2023 9:21 am

💰 Зарплата нападающего Райана Спунера в омском «Авангарде» составит 70 миллионов рублей.

📌 Еще 35 миллионов рублей хоккеист может заработать в качестве бонусов.

🔄 В «Авангарде» Спунер заменит Корбана Найта, который зарабатывал в клубе 95 миллионов рублей в год.
φαλαυδερ
φαλαυδερ

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2023-07-21
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хоккейный клуб "Авангард" Empty Re: Хоккейный клуб "Авангард"

Сообщение автор Идечемдай Вт Сен 26, 2023 3:35 pm

Mad:Защитник «Авангарда» Сергей Бойков получил травму в дебютном матче за омский клуб. Хоккеист травмировался во встрече с «Автомобилистом».

💬 «Сергей Бойков получил травму верхней части тела. Сроки восстановления уточняются», — сообщили в пресс-службе «Авангарда».
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения