Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 Empty Re: Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги

Сообщение автор Идечемдай Чт Мар 21, 2024 9:22 am

«Трактор» в шаге от выхода в следующий раунд 👏👏👏

Челябинцы стали главной сенсацией этого плей-офф. Они пока не отдали бело-голубым ни одного матча 🦾

«Авангард» забрал первую победу в серии 🦅

Рид Буше зарешал в самый нужный момент. Сравняют счет?

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 Phot8595
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ Пт Мар 22, 2024 7:09 am

?? Первая победа "Спартака" в битве с "Металлургом"! "Красно-белые" уверенно сыграли в Москве и теперь уступают 1-2 в серии Кубка Гагарина.

Следующая встреча тоже пройдет в столице.

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 Photo104
ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-03-22
Возраст : 26

Сообщение автор Френтат Сб Мар 23, 2024 6:05 am

Челябинцы отгрузили четыре шайбы в первом периоде и выбили «Динамо» в четырех матчах 🦾

Сообщение автор Идечемдай Пн Мар 25, 2024 4:53 pm

СКА забрал первый матч в серии с «Автомобилистом».

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 Phot8611
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор IronikMan Пн Мар 25, 2024 9:11 pm

"Автомобилист" выбил СКА уже в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина!

Екатеринбуржцам хватило пяти матчей для выхода в следующий раунд. Теперь "Авто" ждет победителя пары "Металлург" — "Спартак" в полуфинале, в который клуб из Екатеринбурга вышел впервые в своей истории!

Сообщение автор Осколок души Чт Мар 28, 2024 6:02 am

"Авангард" сокращает отставание от "Локомотива" в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина!

На своем льду омичи одержали важную победу и сделали счет в серии 3-2. Послезавтра команды сыграют в Ярославле.

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 Photo673

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2022-07-25

Сообщение автор Осколок души Чт Мар 28, 2024 6:06 am

"Спартак" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с "Металлургом", выиграв четвертый матч.

Встреча, прошедшая во вторник в Москве на арене "Мегаспорт", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Шайбу на 49-й минуте забросил Ансель Галимов.

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 Photo674

Сообщение автор Мαcϯερ Сб Мар 30, 2024 7:53 am

"Металлург" вновь побеждает "Спартак" дома! Магнитогорцы повели 3-2 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Уже послезавтра команды сыграют в Москве, там все и может закончиться.

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 T84030
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2023-05-31
Возраст : 35

"Авангард" отправляет серию с "Локомотивом" в 7-ю игру! Омичи победили на выезде, хотя уступали со счетом 0:2.

Соперник "Трактора" по полуфиналу Кубка Гагарина определится в Омске в субботу.
Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 T278888
Мαcϯερ
Мαcϯερ

Сообщение автор Мαcϯερ Сб Мар 30, 2024 5:18 pm

"Металлург" вышел в полуфинал Кубка Гагарина! Шестая игра против "Спартака" стала последней в серии (4-2).

Дальше — "Автомобилист". Магнитогорск против Екатеринбурга.

Сообщение автор Идечемдай Ср Апр 03, 2024 9:47 am

🏒 "Локомотив" выходит вперед в серии с "Трактором". Команда одержала уверенную победу в Ярославле со счетом 5-2. Следующий матч серии пройдет уже послезавтра.

Челябинцы прервали серию из шести матчей без поражений в Кубке Гагарина
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Ср Апр 03, 2024 7:19 pm

Есть победа "Металлурга"! Магниторцы выходят вперед в серии с "Автомобилистом".

Команда Андрея Разина одержала третью подряд победу и, кажется, не собирается останавливаться. Следующая встреча уже 5 апреля.

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 T196633
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Сб Апр 06, 2024 10:04 am

🚗 "Автомобилист" сравнивает счет в полуфинальной серии с "Металлургом"! Борьба за Кубок Гагарина в самом разгаре!

Серия переезжает в Екатеринбург, где команды сыграют третий матч в воскресенье.

Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 T709442
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Сб Апр 06, 2024 3:52 pm

"Локомотив" продолжает мчать к Кубку Гагарина! Команда в третий раз подряд обыграла "Трактор" со счетом 2-1, на этот раз на выезде.

У челябинцев остался последний шанс спасти серию, поражение во втором домашнем матче будет означать окончание сезона. Интрига жива?
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Идечемдай Вс Апр 07, 2024 6:36 pm

Металлург" выходит вперед в противостоянии с "Автомобилистом" в полуфинале Кубка Гагарина!

Гостевой для магнитогорцев матч закончился только в овертайме со счетом 3-2. Еще одна игра пройдет в Екатеринбурге, а потом серия вернется домой к "Металлургу".
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Ӎ҉ลթนус Пн Апр 08, 2024 7:07 pm

Локомотив" — первый финалист Кубка Гагарина!

Ярославцам хватило четырех матчей, чтобы разобраться с "Трактором". Игра в Челябинске закончилась победой "Локо" со счетом 3:0. Команда Никитина впервые с сезона-2008/09 сыграет в финале Кубка Гагарина!
Ӎ҉ลթนус
Ӎ҉ลթนус

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2023-11-06
Возраст : 37

Сообщение автор Идечемдай Пт Апр 12, 2024 9:45 am

"Металлург" повел 3-2 в серии с "Автомобилистом"! Хет-трик Зернова принес магнитогорцам важную победу на домашнем льду.

Послезавтра в Екатеринбурге определится, будет ли седьмой матч. "Локомотив" ждет соперника по финалу Кубка Гагарина.
Новости и результаты Континентальной хоккенйной лиги - Страница 14 T583276
Идечемдай
Идечемдай

Сообщение автор Осколок души Вт Апр 16, 2024 8:27 pm

"Металлург" вышел в финал Кубка Гагарина! Магнитогорцы одолели "Автомобилист" со счетом 3:2 в седьмом матче тяжелейшей серии.

Неуступчивые екатеринбуржцы получат бронзу, а "Металлург" в своем пятом финале (два были победными) постарается обыграть "Локо".

Сообщение автор Идечемдай Ср Апр 24, 2024 9:21 pm

Кубок в руках! "Металлург" вслед за "Ак Барсом" и ЦСКА стал трехкратным чемпионом (2014, 2016, 2024), у Андрея Разина это первый трофей