Обо всем с иронией
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Киану Ривз провёл сессию «вопрос/ответ» на Reddit

Перейти вниз

Киану Ривз провёл сессию «вопрос/ответ» на Reddit  Empty Киану Ривз провёл сессию «вопрос/ответ» на Reddit

Сообщение автор Идечемдай Вс Мар 05, 2023 10:13 am

Пообщаться с фанатами актёр решил в честь скорой премьеры четвёртой части «Джона Уика».

• Была ли в вашей карьере роль, от которой вы отказались и затем сожалели?
Нет. Но я всегда хотел сыграть Росомаху.

• У вас когда-нибудь было домашнее животное?
Да… первым домашним животным, которое у меня когда-либо было, была морская свинка по кличке Моркоу. Мне было 5 или 6 лет. Он был милашкой.

• Вы когда-нибудь что-нибудь крали со съёмочной площадки?
Не крал. Я забирал часы и обручальное кольцо из «Джона Уика», меч из «47 ронинов» и первую красную таблетку от сестёр Вачовски.

• Какой ваш самый памятный момент во время съёмок «На гребне волны»?
Работа с Патриком Суэйзи. Он был джентльменом и настоящим профессионалом. Настоящая кинозвезда, источник вдохновения.

• Какой ваш любимый фильм, над которым вы работали?
Мне очень повезло поработать над несколькими фильмами, которые изменили мою жизнь. Я не могу выбрать только один. Но вот некоторые из них: «На берегу реки», «Превосходное приключение Билла и Теда», трилогия «Матрица», «Адвокат дьявола», «Помутнение», «Мой личный штат Айдахо», «На гребне волны» и «Джон Уик».

• У вас есть хобби?
Хобби у меня нет, но мне нравится играть в пинг-понг.

• Если бы инопланетяне прилетели на Землю, взяли бы вы на себя ответственность первыми вступить с ними в контакт?
Черт возьми, да. Как дела? Как прошла ваша поездка? Вы голодны? Хотите что-нибудь выпить?

• Киану, можешь ли ты порекомендовать книгу, которую ты недавно прочитал и которая тебе понравилась?
Да, роман «Пассажир» Кормака Маккарти.

• Какой город выделяется как замечательное место, где можно было побывать во время съёмок?
Ах, Париж, 1987 год. Я работал там над «Опасными связями», и это было экстраординарно.

Киану Ривз провёл сессию «вопрос/ответ» на Reddit  Phot4264
Идечемдай
Идечемдай

Сообщения : 522
Дата регистрации : 2022-06-21
Возраст : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения