Обо всем с иронией
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дзюба о слитом интимном видео: «Женского внимания добавилось, и, к моему сожалению, мужского»

Перейти вниз

Дзюба о слитом интимном видео: «Женского внимания добавилось, и, к моему сожалению, мужского» Empty Дзюба о слитом интимном видео: «Женского внимания добавилось, и, к моему сожалению, мужского»

Сообщение автор Reanlan Ср Мар 01, 2023 8:56 am

«Было неприятно, но потом я стал относится к этому спокойно и смешно. Идешь по улице, а тебя девушки глазами раздевают и голым представляют. Было забавно! Думаешь: Это я вас должен раздевать взглядом, а не наоборот». А они такие: «Ну привет». Тогда точно понимал, что они смотрели это видео. Почти все видели! То есть в дальнейшем это добавило мне популярности. И женского внимания добавилось, и, к моему сожалению, мужского. Мулька пошла, что я, может быть, бисексуал или баловник. Но это было уже не очень. Сейчас армия «этих ребят» расстроится, но, увы и ах! Я не ваш, парни!» – Артем Дзюба в интервью Нобелю Арустамяну.

Дзюба о слитом интимном видео: «Женского внимания добавилось, и, к моему сожалению, мужского» Photo187
Reanlan
Reanlan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-10-31
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения